
Набор кукол "Семейка Аддамс" (4штуки, аксессуары, в коробке) LK 1442
787 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1442
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный набор из 4 штук кукол Уэнсдэй! Этот уникальный набор включает две куклы Уэнсдэй высотой 30 см каждая, которые станут идеальным подарком для всех поклонников сериала "Аддамс семейка" и любителей коллекционных кукол. Каждая кукла тщательно проработана и выполнена с высоким качеством. Реалистичное личико с макияжем, большие выразительные глаза и густые волосы.
Размер упаковки: 44 см × 5 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 787 ₴

