
Пупс функциональный Baby (аксессуары, ванна, в коробке) 7125-1
1 112 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7125-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкотелый пупсик с ванночкой и набором для купания станет любимой игрушкаю Вашей дочери!
Пупс выглядит, как настоящий малыш: большие яркие глаза, пухлые щечки, маленькие ручки и ножки, его так хочется поскорее зажимать.
В наборе кроме самого пупсика представлена красивая ванна, ее можно наполнить водой и искупать кроху.
Игровой набор включает в себя:
- пупс;
- ванночку;
- памперс;
- емкости;
- мыло;
- резиновая осьминожка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 112 ₴
