
Укачивающий шезлонг Rocker Ibaby (на батар., 2 положения, вибрация, музыка, погремушки, в коробке) 68144
1 938 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68144
Укачивающий центр качели-шезлонг
Мягкие и комфортные качели от проверенного производителя
Качели выполнены из высококачественных материалов и сочетают в своей конструкции: первичную пластмассу, текстильные материалы и металлические элементы.
Кресло оборудовано дугой с подвесными игрушками-погремушками, которые порадуют малыша и добавят общую атмосферу комфорта и уюта.

Особенности модели:
- трехточечный ремень безопасности;
- мягкое сиденье;
- устройство вибрации;
- музыка
- Максимальный вес 18 кг.
- Питается от батарейки (нет в комплекте!)
- Размер упаковки: 54*39*8,5 см
Описание:
Удобное, яркое и очень красивое качало для малышей. Ребенок будет с удовольствием развлекаться с подвесными игрушками, а если устанет, отдохнет и поспит в шезлонге. В комплект электрокачелей для детей входят детали для сбора шезлонга и инструкция на английском языке. Кресло-кокон удобно, легко складывается и разбирается, занимает мало места в сложенном виде. Функциональность люльки для новорожденных.
Трехпунктовый ремень безопасности надежно фиксирует малыша, ремень можно отстегнуть.
Тканевое сиденье с мягким подкладом легко снимается и удобно стирать.
Спинка регулируется, что позволяет использовать кресло для детей старшего возраста, которые уже умеют удерживать туловище. Чтобы опустить спинку, нужно нажать на боковые круглые кнопки. Дуга с игрушками для детского шезлонга снимается. Фигурки на дуге вращаются, если потянуть за ручку в нижней части жирафа, жираф начнет играть мелодию. Малыш будет рассматривать фигурки и играть с ними, развивая зрительное и слуховое восприятие, мелкую и большую моторику, координацию движений, хватательный рефлекс, будет тренировать концентрацию внимания. В нижней части конструкции шезлонга имеется элемент, создающий вибрацию. По желанию ее можно отключить. Шезлонг для новорожденных с вибрацией помогает малышу расслабиться, успокаивает его, готовит ко сну. Товар для новорожденных хорошо подойдет для непоседливых детишек, займет и отвлекает их. Благодаря особой конструкции подножия кресло можно качать, засыпая ребенка. Сидение удобно переносить в любую комнату.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Защитный бампер, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 380 мм |
| Длина в сложенном виде | 530 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 1 938 ₴






