
Фотоаппарат детский WinFun (звук, свет, трещотка, движущиеся детали) 0766-NL
778 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0766-NL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера Pop Up Monkey — это камера для ролевых игр с нахальной всплывающей обезьянкой. Нажмите кнопку спуска затвора, чтобы увидеть всплывающее окно с обезьянкой. У него есть вращающаяся линза, включающая отражающее зеркало, вращающийся шар и бусины-погремушки. Он также оснащен спиннером и кольцом фокусировки, с помощью которого маленькие ручки могут играть.

- Притворись камерой с нахальной выдвижной обезьянкой
- Нажмите кнопку спуска затвора, чтобы увидеть всплывающую обезьянку и вращающуюся линзу.
- В комплект входит отражающее зеркало, вращающийся мяч и бусины-погремушки.
- Клик-клак-вертушка и кольцо фокусировки для небольших практических игр
- Веселые звуки, мелодии и мигающий свет
- 9 месяцев +

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заводная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 778 ₴




