
Автомат бластер детский (длина 48см, мягкие шарики 24шт, ремень, 2 цвета) YG02P
1 152 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YG02P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blaze Storm – автомат который станет отличным подарком и любимой игрушкой мальчика. Бластер имеет подробно проработанный дизайн и мощный пусковой механизм. Стреляющий мягкими шарами, поэтому он абсолютно безопасен для ребенка.
- Комплект содержит 24 патрона.
- Длина 48см
- Размер коробки 48-21-12см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 1 152 ₴

