
Детский автомат бластер (мягкие пули 40шт, на батарейках, длина 52см, в коробке) 7019
1 310 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7019
Бластер 7019 – это классная игрушка, которая точно придется по нраву любому мальчишке. В комплекте с мощным автоматом ты найдешь 40 мягких пуль, что позволяет тренировать меткость, твердость руки и концентрацию на поставленной цели.
Детский бластер Blaze Storm 7019 представляется собой мощное игровое оружие, вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 40 «патронов».
Прилагающийся боекомплект включает в себя сорок снарядов мягкие пули присоски.
- Размер бластера 52 см.
- Дальность поражения до 15 м.
При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без).
Пулемет работает от батареек, поэтому он с легкостью выстреливает патроны длинными очередями. Бластер-пулемёт изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет не только эффектным, но и эффективным инструментом в игровых сражениях.
Бластер для детей Blaze Storm станет отличным подарком для вашего ребёнка.
Размер коробки 52,5-22,5-12,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 1 310 ₴


