
Железная дорога (размер 139-86см/88см, локомотив, вагоны, звук, свет, 15 деталей, на батарейках) YY-523
802 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YY-523
Игрушечная железная дорога – мечта многих детей и даже взрослых.
Это путешествие в мир возможностей, где ребенок может управлять событиями, создавать новые маршруты и превращать обычный день в увлекательное приключение.
Она делает комнату местом, где сбываются мечты о безграничных просторах и интересных путешествиях.
Железнодорожный транспорт выглядит невероятно реалистично, с изысканно изогнутой колеей и миниатюрными вагонами, путешествующими по проложенным путям, оставляя за собой следы радостных впечатлений.
Особенности:
- игровой набор отличается отлично проработанным дизайном и детализацией игровых деталей;
- поезд выполнен в ретро стиле;
- локомотив работает от 2-х батареек типа "АА";
- воспроизводит тематические звуки;
- эффектная подсветка;
- в наборе представлены вагон и локомотив;
- размер пути: 139-86см/88см;
- в комплекте представлены элементы декораций и цветные наклейки;
- все элементы изготовлены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1390 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 860 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 802 ₴
