
Железная дорога (94х15х51см, 65 деталей, вагон, машинка 3шт, дорожные знаки на батарейках) AU5883
1 032 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AU5883
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поезд считается одним из самых безопасных видов транспорта. Очень увлекательно планировать свои длительные путешествия именно на поезде, ведь ты успеваешь насладиться прекрасными видами за окном.
Игрушка AU5883- это мини-версия настоящей железной дороги с суперскоростным поездом и завихренными путями.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор состоит из элементов железной дороги, поезда, звуковой платформы, которая воспроизводит звуки движущегося локомотива, наклеек и декораций;
- материал - пластик;
- локомотив работает от 2-х батареек ААА (не идут в комплекте), которые приводят поезд в движение.
Железная дорога - это прекрасная возможность погрузиться в увлекательный мир поездов. Элементы дороги легко соединяются между собой, что позволяет быстро собрать конструкцию и начать интересную игру.
Комплектация:
- железная дорога в коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Длина в собранном виде | 940 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 510 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 032 ₴
