
Железная дорога (74х14х54см, 56 деталей, вагон, машинка 3шт, дорожные знаки, на батарейках) AU5881
891 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AU5881
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поезд считается одним из самых безопасных видов транспорта. Очень увлекательно планировать свои длительные путешествия именно на поезде, ведь ты успеваешь насладиться прекрасными видами за окном.
Игрушка AU5881 - это мини-версия настоящей железной дороги с суперскоростным поездом и завихренными путями.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор состоит из элементов железной дороги, поезда, звуковой платформы, которая воспроизводит звуки движущегося локомотива, наклеек и декораций;
- материал - пластик;
- локомотив работает от 2-х батареек ААА (не идут в комплекте), которые приводят поезд в движение.
Железная дорога - это прекрасная возможность погрузиться в увлекательный мир поездов. Элементы дороги легко соединяются между собой, что позволяет быстро собрать конструкцию и начать интересную игру.
Комплектация:
- железная дорога в коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Длина в собранном виде | 740 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 540 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 891 ₴
