
Железная дорога Строительная площадка (92 детали, локомотив, 2 вагона, на батарейках) AU6881AB
1 357 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AU6881AB
Игрушечная железная дорога Строительная площадка отличным подарком как для детей, так и для взрослых! Незабываемое путешествие и интересные приключения начинаются как только присоединяются к вагонам и собирается железнодорожный путь. Игрушка позволит придумывать непревзойденные истории и придумывать интересные сюжетно-ролевые игры. Она прекрасно способствует развитию творческого и логического мышления, воображения и принесет много хорошего настроения!
В комплекте:
- современный локомотив,
- строительный участок со специальным транспортом.
У ребенка будет большой выбор, как осуществлять постройки различных сооружений, доставлять строительные материалы. Локомотив помчится по железной дороге со звонким звуком.
Игровой набор вызовет массу восторга у малыша и надолго вовлечет его в веселую игру. Он сможет играть как один, так и пригласить друзей.
Локомотив работает от батареек AAA. При нажатии на кнопку, локомотив самостоятельно поедет по рельсам. При движении через туннель издает звук. Локомотив выполнен в современном стиле и в дизайне Строительной службы. В локомотиве открывается кабинка для машиниста, в которую легко можно посадить фигурку строителя.
Комплектация:
- локомотив,
- 2 вагона,
- железная дорогая,
- мост,
- туннель,
- четыре машинки,
- здание,
- дорожные знаки - 6шт.
- фигурка строителя.
Вагоны поезда соединяются между собой с помощью надежных магнитов. Игрушка изготовлена из прочного и безопасного пластика, устойчивого к механическому воздействию. Игра с набором способствует развитию навыков в сюжетно-ролевой игре, стимулирует зрительно-моторную координацию. Большой набор идеально подходит для самостоятельной игры ребенка, так и игры с друзьями.
Юный строитель сможет прокладывать различные маршруты, строить новые станции и придумывать уникальный ландшафт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 357 ₴








