
Трек для машинок (165 деталей, свет, машинка на батарейках) YM - 883 А
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YM - 883 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий трек YM 883 A – настоящая находка для подрастающего активного автолюбителя.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- автотрек состоит из 165 деталей;
- в наборе есть машинка, работающая от 2 батареек ААА;
- машинка светится и автоматически едет;
- Составление автотрека развивает логику и выдержку ребенка.
Гибкий автотрек, находка для игры вашего малыша. Настоящий юный автолюбитель оценит игру и подарит множество эмоций. Яркая быстрая машинка создаст незабываемую езду.
Комплектация:
- 165 деталей
– машинка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 642 ₴
