
Пупс функциональный (2 вида, пьет, писает, аксессуары, в коробке) YL2330A-H-DM-UA
1 011 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL2330A-H-DM-UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пупс-малыш настолько реалистичный, что ваш ребенок не сможет оставить его ни на минуту.
Пупс имеет 7 функций, этого милого пупса можно кормить из бутылочки, он писает в горшок, ему можно менять подгузник.
Если пупса положить он закроет глазки и будет спать.
В наборе 5 аксессуаров: горшок, подгузник, бутылочка, соска, и свидетельство о рождении.
Размеры: 29,5*26,5*14,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 264 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 011 ₴
