
Детская машинка (для куклы, лошадка, прицеп, в коробке) 16474
1 595 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 16474
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети любят лошадей. Маленькие любители лошадей будут в восторге от этого игрового набора. Сюда входит розовый кабриолет (с рулевым колесом, складными наружными зеркалами, сиденьями с ремнями безопасности, задним отделением для хранения вещей и фаркопом), а также коневоз с люком, через который можно загрузить коричневую лошадь.
Материал: пластик
Цвета: розовый, белый, коричневый, черный
Размеры: 62,5*30*21 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 625 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 1 595 ₴


