
Игровой домик My Lovely Villa (для куклы, фигурка, 2 этажа, в коробке) 6984
1 353 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6984
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой домик «My Lovely Villa» для кукол типа Барби – это развивающая игра для девочек 3-6 лет. Играя с куклами и игрушечной мебелью в своём маленьком мире, девочка сможет почувствовать себя взрослой хозяйкой дома, будет учиться заботиться о семье, менять интерьеры, придумывать и разыгрывать жизненные ситуации. Корпус лёгкого двухэтажного дома с тремя комнатами и балконом выполнен из гигиеничного пластика, стены и пол – из картона с нарисованной обстановкой. Поиграть с розовым кукольным домиком можно одной или с подружкой.
Paзмepы тoвapa: 72*24*79 cм
Paзмepы упaкoвки: 60*34*7,5 см.
Bид упaкoвки: кopoбкa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 353 ₴



