
Пистолет бластер игрушечный (2 цвета, 12 мягких патронов) 5512
713 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5512
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий футуристический пистолет с мягкими патронами станет отличным способом весело, полезно и безопасно провести свободное время самостоятельно или вместе с друзьями. Чтобы зарядить , достаточно оттянуть на себя кольцо с рычагом и вставить в барабан патроны. Легкое нажатие на курок и увлекательная игра началась!
Особенности:
- в комплекте представлены 12 мягких патронов;
- современный футуристический дизайн;
- отличается легким весом и яркой окраской;
- барабан пистолета рассчитан на 6 патронов;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 713 ₴
