
Кукла Barbie Кемпинг (палатка, гриль, продукты, аксессуары) QY 158
859 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QY 158
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нарядные куколки непременно станут замечательными стильными подружками для Вашей юной модницы!
Как и любые девочки, куклы не мыслят себя без яркого, модного наряда. Одеты они в эксклюзивные одинаковые платья, которые подчеркивают красоту и роскошь.
Выйдите на улицу с этим игровым набором Барби, включающим куклу Барби, ее собственную палатку и массу тематических аксессуаров!
В этой очень большой тканевой палатке, украшенной тентом и веревками, могут разместиться разные куклы. Дети могут разбить лагерь, а затем разыграть звездные лагерные истории со складными стульями, телескопом, костром, жаровнями для зефира, карточной игрой и многим другим.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 859 ₴
