
Большая кукла Camilla (2 вида, высота 38 см, мелодия, подарочная упаковка) 5118 E
909 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5118 E
Непревзойденная кукольная красавица непременно разнообразит игровой сюжет Вашей дочери и станет одной из лучших подружек маленькой крохи!
Круглое личико, завораживающее глаза голубого цвета, аккуратный носик, румяные щечки и мягкие очертания рыхлых губ, прекрасно дополняют идеальный образ игрушки.
Куколка одета в модное вечернее платье, а на ножках обуты классические лаковые балетки.
Особенности:
- коллекционная серия ;
- отлично проработанная внешность;
- длинные шелковистые волосы и нежная, бархатистая "кожа";
- выразительные глаза выполнены и высококачественной фурнитуры;
- стильное дизайнерское платье;
- куколка упакована в хорошую подарочную коробку;
- высота игрушки – 38 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 909 ₴
