
Игрушечный автомат (на батар., в коробке) 741B-4
459 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 741B-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат отличный подарок для особо активного ребенка. Автомат выполнен из качественного пластика и выглядит очень реалистично.
При помощи батареек у автомата подсвечивается дуло и ствол при нажатии на спусковой крючок, что предает еще больше эффекта при игре.
С такой игрушкой ребенок будет в движении, у него будет хорошо развито воображение и фантазия.
У молодого любителя подвижных игр будет возможность ощутить себя настоящим профессионалом в сражениях самому и в компании с друзьями.
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 42х18х5,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 459 ₴
