
Детский бластер (поролон. снаряды, в коробке) FJ7812
339,21 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ7812
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер в космическом дизайне, который стреляет мягкими, поролоновыми пулями на присосках, В комплект также идёт 6 патронов для стрельбы, которые заряжаются через дополнительно прикрепленный магазин з отверстиями. За один раз можно зарядить бластер 3-мя патронами.
Выстрел производится за счёт оттягивания ручки на рукоятке бластера, и после нажатия на курок.
Самое время подарить ребёнку такой бластер, с которого он будет учится метко стрелять - это гораздо интереснее чем сидеть в гаджетах.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 22х13х4,5 см
Размер упаковки: 26х22х5,5 см

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 339,21 ₴

