
Игрушечный автомат (на батар., подсветка, звук, в коробке) 804-2
465 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 804-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат выполнена в классическом дизайне.
Конструкция сочетает легкость, минимализм, звуковые и световые эффекты. При нажатии на курок корпус подсвечивается разноцветными огоньками, раздаются звуки автоматной очереди и патроны в магазине двигаются.
Модель работает от 3х батареек 1.5V типа АА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42*20*5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 465 ₴
