
Пупс функциональный (пьет из бутылочки, ходит на горшок, пустышка, аксессуары, высота 31 см) YL 2330 A-B
619 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2330 A-B
Игрушечный малыш, который покорит девочку реалистичными чертами лица. Детализованный пупс в современном наряде очень похож на настоящего ребенка: изящные черты лица, едва заметный румянец на щечках, розовые губы и анатомически правильные пропорции тела. Развлекаться с такой куклой будет сплошным удовольствием!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- голову пупса украшает аксессуар;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- тело пупса выполнено из пластика, а голова и конечности – из плотной резины;
- высота – 31 см.
Комплектация:
- пупс;
- горшок;
- пустышка;
- бутылочка;
- карта младенца.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 619 ₴
