
Кукла функциональная (2 вида, пьет из бутылочки, ходит на горшок, с аксессуарами, звук) 98021
723 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 98021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Говорящий пупс 98021 выглядит и говорит, как настоящий карапуз.
Милая девочка с длинными волосиками, обязательно понравится Вашей дочери.
У нее круглое, милое личико с пухлыми щечками, большие светлые глазки и красивые шелковистые волосы.
В игровом наборе Вы найдете все необходимые аксессуары для ухода за малышкой.
- пупс;
- бутылочка;
- слюнявчик;
- тарелочка;
- вилка;
- кровати;
– горшок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 723 ₴

