
-28%
Интерактивная логическая игра (игровая платформа, механический таймер) GJ 94 B
958 ₴
690 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: GJ 94 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверим тебя на смекалку и скорость?! Новая игра "Ejector blocks" будет держать игрока в напряжении до истечения времени, установленного на механическом таймере. Сложите плоский или трехмерный пазл на игровой платформе до истечения времени, а иначе элементы разлетятся во все стороны.
Особенности:
- плоский и трехмерный пазлы;
- несколько уровней сложности;
- механическое управление;
- для установки таймера необходимо прокрутить люк с космонавтом;
- переключатель включения;
- сердцевина платформы выпрыгивает по истечении времени;
- подробная инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 25.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 690 ₴






