
Голова - маска Динозавр на голову (звук рычания, подсветка) WS 5501
894 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WS 5501
Ну что, малыши, пора погрузиться в эру динозавров! Это приключение запомнится вам надолго, ведь вам удастся не просто попасть в доисторический мир, но и стать его частью, представив себя в роли свирепого динозавра с острыми, как лезвия, клыками.
Каждый раз, когда вы будете открывать рот, челюсти хищника будут размыкаться, воспроизводя звук рычания, а глаза будут светиться, как огни, передавая всю его ярость. И чем сильнее он будет открывать челюсти, ты грознее и громче становиться его рычанием.

Особенности:
- подсветка глаз;
- воспроизводит звук рычания;
- открывается челюсть;
- имитация кожи с выраженной фактурностью и превосходной детализацией;
- острые клыки;
- регулируемые ремешки;
- открывание челюсти происходит путем натягивания прорезиненных ремешков при открывании рта;
- характерная для динозавра окраска;
- эффекты работающих от батареек (прилагаются);
- маска изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 894 ₴





