
Детский автомат бластер (на батар., поролон.пули, в коробке) BT345
617,85 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT345
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат бластер – это «базовый» бластер на батарейках, со сьемным прикладом, снабженный магазином на 10-стрел.

в комплекте:
- автомат
- 12 мягких пуль
Длинна ружья: 34 см
Высота ружья: 22.5 см
Размеры: 34*5,6*27см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 617,85 ₴

