
Игрушечный автомат (на батар., подсветка, звук, коробке) JQ211B
498 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JQ211B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонники остросюжетных фильмов о спецагентах будут в восторге от нового футуристического автомата с интересными светозвуковыми эффектами. Каждая деталь игрушки максимально проработана, чтобы ребенок получил максимальное удовольствие от увлекательной игры.
Особенности:
- крутой дизайн с полупрозрачными элементами;
- яркая подсветка;
- воспроизведение звука стрельбы;
- длина: 48 см;
- съемный приклад;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- в комплекте представлен ремешок.
Размеры: 37, 8*20*5, 2см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 52 мм |
- Цена: 498 ₴
