
Детский бластер (поролон. снаряды, в коробке) FJ7486
362,64 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ7486
Бластер в космическом дизайне, стреляющий мягкими, поролоновыми пулями на присосках.
Цвет бластера: синий с черно-оранжевыми и серыми вставками. В комплект также входит 6 патронов для стрельбы, которые заряжаются через дополнительно прикрепленный магазин с отверстиями. За один раз можно зарядить бластер 2-мя патронами. А выстрел производится за счёт нажатия на курок.
Стильное и мощный бластер подарит своему владельцу невероятные эмоции. Удобный в пользовании бластер безопасен для здоровья ребенка, поскольку изготовлен из качественных материалов, а пули, что входят в набор, мягкие и поэтому, можете быть спокойны не только за целостность здоровья ребенка, но и мебели.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 21х14,5х5 см
Размер упаковки: 27,5х20,5х6 см

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 362,64 ₴

