
Игрушечный автомат (на батар., подсветка,звук, в коробке) 832
362,64 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 832
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат с множеством световых и звуковых эффектов обязательно впечатлит как детей, так и взрослых. При нажатии на курок, оружие начинает издавать звуки стрельбы, включается яркая голубая подсветка на дуле, прицеле и магазине. Дуло движется, имитируя стрельбу из настоящего оружия. Работает от АА батареек.

Упаковка: коробка
Размеры: 46*18,6*4,6
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 186 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 46 мм |
- Цена: 362,64 ₴


