
Игрушечный автомат (поролон. пули, в коробке) 005
517 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат отличный подарок для маленьких ценителей оружия. Автомат выполнен из качественного материала, имеет яркий, эффектный дизайн и будет по душе любителям боевых сопротивлений.
Такой игрушечный автомат способствует развитию воображения, фантазии и подвижности ребенка. Автомат разбирается и стреляет поролоновыми пулями.
Упаковка: коробка
Размер упаковки : 32, 5*6, 5*19см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 517 ₴
