
Детский бластер (водяной, 2 цвета, поролон. шарики, в коробке) 648-51
535 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бластер. Играя с таким бластером, ребёнок не просто весело проводит время, а так же будет тренировать концентрацию внимания, мелкую моторику и внимательность. Автомат стреляет поролоновыми мячами и водой, что делает игру безопасной.
В комплекте:
- 6 поролоновых мячей
- 2 цвета
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 27см
Размеры : 28.5*8*19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 535 ₴
