
Игрушечный автомат (на батар., подсветка, звук, в коробке) 829
384,58 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 829
Игрушечный автомат отличный подарок для маленьких ценителей оружия. Автомат выполнен из качественного материала, имеет яркий, эффектный дизайн и будет по душе любителям боевых сопротивлений.
При помощи батареек издаются звуковые эффекты и мерцает яркими цветами дуло, ствол, прицел и обойма автомата, что делает игру более увлекательной и красочной.
Такой игрушечный автомат способствует развитию воображения, фантазии и подвижности ребенка.
При помощи звуковых и световых эффектов улучшается зрительная и слуховая концентрация.
Маленькому фанату боевых приключений будет долгое время интересно играть с таким автоматом самому и в компании друзей.
Упаковка: коробка
Размер упаковки : 49,8х17,8х4,2 см.
Размер игрушки: 48,5х17х3,5 см.


* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 178 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 42 мм |
- Цена: 384,58 ₴




