
Игрушечный пистолет бластер (порол. снаряды, поролон.шарики, в коробке) 648-86
537 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пистолет с поролоновыми пулями. Подходит для детей от 8 лет и старше. Игра с данным пистолетом безопасна и увлекательна!

Комплектация:
- пистолет
- порол. шарики
Размеры в коробке: 23,5*6,3*29см

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 63 мм |
- Цена: 537 ₴



