
Игрушечный помповый пистолет (2 пистолета, шары, в коробке) B3243N
589 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B3243N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный пистолет с поролоновыми пулями. Подходит для детей от 8 лет и старше. Подходит для групповой игры дартс, попадать шариками в цель.

Комплектация:
- 2 пистолета
- порол. шарики
- цель
Размеры в коробке: 32*25*6см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 589 ₴




