
Игрушечный автомат (на батар., подсветка, звук, в коробке) DF-46218B
555 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF-46218B
Берите с собой автомат с эффектами и отправляйтесь на важную миссию по спасению мира! Реалистичное оружие имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом.
Также данная модель оборудована яркой разноцветной подсветкой и звуковыми эффектами, которые сделают сюжетные сражения более динамичными.
Особенности:
- реалистичный дизайн и легко разборная конструкция;
- космические звуки выстрелов;
- разноцветная подсветка корпуса;
- размер игровой модели: 49х16 см;
- съемный прицел;
- автоматическое движение дула;
- игрушка работает от 4х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Размер упаковки: 49 см × 5 см × 17 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 555 ₴
