
Игрушечный автомат (на батар., в коробке) 831B
420 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 831B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат с опт. прицелом,магазин, работает от батареек, светящиеся и звуковые эффекты, в коробке.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 64*4.5*12 см

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 420 ₴

