
Детский бластер (2 цвета, поролон. снаряды, в коробке) 648-57
540 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный бластер посредством пушки, с которой можно вести стрельбу от бедра. Длина игрушки размером 21 см. При этом можно стрелять мягкими шарами на присосках. Они уходят в комплекте. Данный пистолет станет отличным средством развлечения, ведь он необычен и позволяет еще больше куражиться во время таких игр.
Размеры: 33*9,5*16,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 540 ₴
