
Детский автомат (на батар., подсветка, в коробке) 800B-1
569 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 800B-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат со множеством световых и звуковых эффектов обязательно впечатлит ребенка. При нажатии на курок, оружие начинает издавать звуки стрельбы, включается яркая разноцветная подсветка. Дуло движется, имитируя стрельбу из настоящего оружия. На корпусе и магазине расположены прозрачные окошки, через которые можно увидеть золотистые патроны.

Упаковка: коробка
Размер упаковки: 5,3*21*4,5
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 569 ₴


