
Детский автомат-винтовка (на батар., на коробке) 831M
563 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 831M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Берите с собой автомат с эффектами и отправляйтесь на важную миссию по спасению мира! Реалистичное оружие имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом. Автомат оборудован яркой подсветкой и звуковыми эффектами, которые добавляют игре динамичности.

Упаковка: коробка
Размер упаковки: 63,5*4,5*13см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 563 ₴

