
Детский пистолет бластер (порол. шарики, в коробке) 648-39
411,60 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчишка обрадуется, получив в подарок такой игрушечный бластер. Бластер выполнен в современном стильном дизайне. Главная особенность детского пистолета в том, что он умеет стрелять двумя видами снарядов.
Первый – это мягкие шарики, которые идут в комплекте. Ими очень легко заряжать бластер, а стрелять – безопасно для ребенка и окружающих. Также детский бластер можно заряжать обычной водой. Таким образом, он станет отличным напарником в дворовых летних боях и пляжных играх. Игра с бластером помогает развивать воображение, внимательность, логику и меткость.
Комплектация:
- пистолет
- порол. шарики (6 шт)
- кегли (3 шт)

Размеры: 36*5,3*23,4см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 234 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 53 мм |
- Цена: 411,60 ₴
