
Детский автомат ( на батар., подсветка, в коробке) 803B-2
569 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 803B-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат для детей отлично подходит для армейских игр, солдат, военных мальчиков, полицейских, аксессуары для костюмов и маскарадные костюмы. Прочная игрушечная снайперская винтовка с вращающимся барабаном для боеприпасов издает звуки, свет и вибрацию, обеспечивая часы веселья. Работает от батареек.


Упаковка: коробка
Размер упаковки: 37*19*4,5см

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 569 ₴





