
Детский автомат-винтовка (на батар., подсветка, в коробке) 826M
610 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 826M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат-винтовка со множеством световых и звуковых эффектов обязательно впечатлит ребенка.
При нажатии на курок, оружие начинает издавать звуки стрельбы, включается яркая разноцветная подсветка. Дуло движется, имитируя стрельбу из настоящего оружия.

Упаковка: коробка
Размер упаковки: 41,5*24,5*6
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 610 ₴

