
Детский автомат помповый (порол. пули и снаряды, коробке) KY01-4
625 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KY01-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам оригинальный помповый автомат с использованием поролоновых шаров для стрельбы. Выполнен на морскую тематику, автомат в форме акулы.
Ваш ребенок весело проведет время вместе с родственниками или друзьями, стреляя по мишеням.
В игре нужно будет проявить навыки попадания по целям.

Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42*7,5*24см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 625 ₴
