
Детский автомат-винтовка (на батар., подсветка, звук, в коробке) DF-56218B
629 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF-56218B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат – это отличный способ для детей открыть для себя мир приключений и экшну.
Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые придают реалистичности игре и делают ее еще более интересной.
Автомат не использует настоящие патроны и не наносит вреда детям, но помогает им почувствовать себя настоящими героями.

Упаковка: коробка.
Размер игрушки: 96х23х3,5 см
Размер упаковки: 60х18,3х4,7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 629 ₴
