
Игрушечный бластер (2 цвета, мишени, в коробке) 928-2
492,45 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 928-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С игрушечный бластером каждый мальчик может выступить в роли отважного защитника и искателя приключений. В наборе есть 12 снарядов, которые вылетают из бластера на высокой скорости. Снаряды изготовлены из мягкого материала, что абсолютно безопасно и не травмирует окружающих людей и предметы.
В комплекте:
- бластер (2 цвета)
- баки-мишени (3 шт.)
- поролоновые снаряды на присоске (12 шт.)
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 25 см
Размер упаковки: 36.5*6.5*23.5 см,

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 492,45 ₴
