
Детский пистолет (запуск вертушки, в коробке) 8815
706 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8815
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пистолетов с мишенью – состоит из пистолета (2 цвета), у которого вместо снаряда – динозавр, не обычный, а имеющий полное право летать – птеродактиль. Да, это пистолет, запускающий птеродактиля, как самолетик. Главное, что стрелять нужно не просто так, а в цель. На мишени также изображены динозавры.
Игрушка ориентирована на игру как дома, так и на улице. Пистолет сделан из пластика и большое внимание уделено безопасности во время игры с ним.

В комплекте:
- пистолет с птеродактелем
- 2 цели
Размер игрушки: 24*13,5*5 см
Размер коробки: 31*21,5*7,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 706 ₴
