
Детский пистолет бластер (поролон. шарики, кегли, в коробке) 648-29
530,54 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный игрушечный пистолет 2 в 1 длиной 27 см, который способен стрелять и мягкими пулями и брызгать водичкой.
Такой подарок подарит массу положительных эмоций ребенку не только во время увлекательных активных игр в компании, но и в процессе одиночного сражения.
В наборе есть 6 снарядов из поролона, которые за счет яркой окраски, легко обнаружить на любой поверхности. Это позволяет максимально быстро вернуться в игру, после потери патронов.

Размеры: 43,5*5,5*23,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 530,54 ₴
