
Автомат помповый (поролон. шары, коробке) Q7703
740 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q7703
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам помповый автомат с использованием поролоновых шаров для стрельбы по мишеням.
Ваш ребенок весело проведет время вместе с родственниками или друзьями, стреляя по мишеням.
В игре нужно будет проявить навыки попадания по целям. Автомат легкий и удобный. Игрушка очень проста в обращении.


В комплект входят:
- Автомат
- 6 зеленых шаров
- 6 желтых шаров
Размеры: 59 x 20 x 6 см.
Диаметр шара: 3 см
Размеры в коробке: 51*7.5*24 см

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 740 ₴





