
Игрушечный бластер (поролон.снаряды, в коробке) FJ7813
758 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ7813
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный бластер - увлекательная игрушка для активных игр на свежем воздухе. С его помощью дети смогут наслаждаться веселыми сражениями.
Комплектация:
- бластер
- 6 мягких снарядов
Размер упаковки: 33*9*26см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 758 ₴


