
Автомат помповый (2 цвета, порол. пули, порол. снаряды, аксессуары, в коробке) 6101
743 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6101
Игрушечный военный набор с автоматом, что однозначно понравится вашему ребенку, потому что это набор молодого солдата.
Это интересная ролевая игра с предметами для разведки (бинокль и рация) или защитника от имитированных врагов, где понадобится автомат и граната. К такой игре можно подключить друзей или родственников.
Автомат работает за счёт накачки воздуха через отверстие, и делает выстрел, выталкивая под давлением поролоновый мячик или пулю, глядя чем вы зарядили автомат.
Все предметы набора сделаны из прочного пластика, которые долго прослужат.

Комплектация набора:
- помповый автомат;
- 2 сменные насадки под снаряды;
- поролоновые снаряды для стрельбы – пули на присосках (10 шт.), мячики (8 шт.);
- бинокль;
- граната;
- рация.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 49х32,5х6,5 см
Размер упаковки: 40х20х6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 743 ₴
