
Детский автомат-винтовка (на батар., подсветка, звук, в коробке) DF-50218B
770 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DF-50218B
Игрушечный автомат-винтовка выглядит очень реалистично. Для маленьких любителей подвижных игр будет отличным подарком. В автомате присутствует много съемных деталей - прицел, рукоять, лазерный прицел, приклад.
В зависимости от предпочтения ребенка можно комбинировать детали с автоматом и придавать ему разные формы модификации.

При помощи батареек светится обойма и глушитель разными красочными цветами, луч с лазерного прицела предает реалистичность игрушке.
Такой игрушечный автомат на долгое время увлечет ребенка и даст возможность развлекаться как самому, так и с друзьями погружаясь в мир приключений и боевых баталий.

Упаковка: коробка
Размер упаковки: 57*21,5*5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 770 ₴



